Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Путин поцеловал мальчика в живот?

wkarl Мастер (1843), закрыт 17 лет назад
сабж
Лучший ответ
wmas Мастер (1028) 17 лет назад
Владимир Путин:
— …Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.
Источник: http://kukutz.livejournal.com/273575.html
Остальные ответы
Валерий Гольников Знаток (444) 17 лет назад
ЗАтем же зачем и женщины будут целовать этого мальчикачерез 15 лет.
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
а когда Путин состарится и умрет, этого мальчика будут показывать по ТВ/интернету и говорить "Смотрите! Этого человека Сам ВВП поцеловал!" и он будет рассказывать: "Иду я как-то по коридору Кремля, а навстречу мне... " ну и далее как придумает =)
Оксана * Мастер (1079) 17 лет назад
Это точно было не наиграно!
Наташенька Черватюк Ученик (114) 17 лет назад
мне кажется что не нужно столько придавать этому значения, он тоже человек, представьте если б к любому вашему шагу так цеплялись