Женщина-стрелец мужчина- водолей - совместимы?

Стрелец и Водолей: И Стрелец, и Водолей имеют непреодолимую страсть к приключениям и путешествиям. Оба могут иметь длительные отношения, особенно если это - длительный роман, и даже если вы разделены большим расстоянием, вам достаточно знать, что где-то там вас ждет любимый человек.

Очень подходят: оба сексуально озабоченные, оба любят себя в жизни больше, чем все остальное, оба любят порядок, прагматичны

СТРЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ: Склонный к балансированию Водолей может удержать эту связь в равновесии. Им обоим нравятся приключения. Секс будет разнообразным, как в спальне, так и на подстилке из хвои в лесу. Оба неревнивы и не пытаются доминировать над партнером. Они будут веселыми, изобретательными любовниками, их связь углубится в браке.

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
СТРЕЛЕЦ и ВОДОЛЕЙ Наилучший вариант тот, где Водолей - мужчина, женщина - Стрелец. Потому что именно "стрельчиха" может убедить своего Водолея в том, что именно она наилучшая женщина на свете. Хуже обстоят дела между мужчиной-Стрельцом и женщиной-Водолеем. "Водолейка" всегда будет страдать и для нее гарантирован психиатр или психотерапевт.

совместимы

Да!
Любовь прозаичная, обыденная и приземленная может быстро наскучить женщине-стрельцу. .
Искру, любовь с воображением, целый "букет" радостных эмоций ей несомненно подарит мужчина-водолей! И ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!!