Какой велосипед купить за 10 000 р.?

Максим Кукольников Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Скорый Профи (608) 17 лет назад
У нас в вело клубе предпочитают эти фирмы:Autor и Merida, у меня Autor, за полтора года службы, показал себя очень даже не плохо.
Остальные ответы
Светлана Сапега Знаток (262) 17 лет назад
Попробуй найти "Велосообщество" среди сообществ на "mail" (сама там состою) . Там тебе дадут дельный совет.
А тебя вообще какой интересует велик - горный, шоссейный или какой другой?
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
За 10000 нормальный вел не купить. Около 18 и прошлого года это уже ничего. Судя по аватору без экстрима. Но экстрима и не предлагаю, экстрим стоит дороже.
Ed Stepanov Ученик (211) 17 лет назад
их много но полазить по нету лучше