подскажите какие темы лекций можно зачитать осужденным в школе освобождения

Анжела Грабовская Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 14 лет назад
Я бы развил темы домашнего пчеловодства, животноводства, рассказал бы про прелесть утренней рыбалки в тиши сельской, про дружбу людей и животных - как человек судимый, знаю, что именно "зацепит" арестантов.
Только говорить надо не от балды и не по бумаге, а сдабривать спич личными впечатлениями, от души - арестанты неплохие психологи и за фальшь могут высмеять.
Альфия Айтжанова Ученик (154) 14 лет назад
В интернете сделайте запрос "бизнес идеи" там будет масса инфы о том как начать свое маленькое дело. Для людей которых в нашем обществе не желательно принимают работодатели это очень выйгрышно. мой брат сейчас в тюрьме сидит, я хочу его заинтересовать этим направлением и отсылаю ему массу информации о частном предпринимательстве. Очень хочу чтобы он вышел на волю не как слепой котенок а с твердым намерением достичь поставленных целей. надеюсь что одна из бизнес идей которые я ему посылаю его зацепит