как скачать музыку в mail.ru

RUSLAN GREBENUK Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Алибеков Профи (547) 14 лет назад
через www.videosaver.ru копируешь ссылку в музыке вставляешьв видеосавер и скачиваешь!
Остальные ответы
Spark Ученик (97) 14 лет назад
там её скачать нельзя))))
Кошара Ученик (248) 14 лет назад
Закачать в мой мир или из мира на комп? Чтобы закачать в мой мир нужно в блоке "Музыка" нажать "Загрузить музыку" Отмечаете нужные галочки и нажимаете "Обзор" выбираете файл и загружаете. Может и не получится: ( Если файл много весит, то и соответственно загружатся будет долго.

А скачать музыку из моего мира в комп сложнее. нажмите на загруженный файл ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ и выбирете "поиск в mail.ru/google/yandex" откроется много ссылок, может найдется такая, чтобы можно было скачать. И скачавайте!
Источник: Собственное расследование
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 14 лет назад
C помощь вот этого ресурса -заходите на сайтhttp://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! ", после этого в окошке рядом с надписью "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №".
Удачи!! !