А где находится Мухосранск?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (196003), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Патапий Гений (52453) 14 лет назад
Мухосранск в русском современном фольклоре — нецензурное вымышленное название русского провинциального города, экземплификант названия, используемый в качестве примера. Квазитопоним, используется обычно в значении «Провинциальный город, глушь, глухомань, провинция» .

Как и реально существующие топонимы — Конотоп, Сахалин, Тмутаракань, Урюпинск, Крыжополь, Хацапетовка — обозначает безвестное глухое место, населённый пункт . Ср. «В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов» в комедии «Горе от ума» (1824) Александра Сергеевича Грибоедова. Выполняет также функцию экземплификанта, то есть используется в качестве абстрактного примера маленького города, обычно в уничижительном сравнении.
Вы мне зубы не заговаривайте. И не прикидывайтесь! Тоже мне, нашли гения из Мухосранска!

Владимир Шпаков
Восторг был всеобщим. Более, конечно, от ирреальности: как, здесь, в этом Мухосранске и вдруг такое чудо? ! Такое изящное создание, предназначенное для любви, как птица для полета!

Владимир Тучков
В радостном обалдении я повторял про себя высказанное по поводу моего назначения старшим из нас, майором Карюкиным, замечательное в своей истинности и простоте суждение: «Владивосток — это вам не Чукотка, не Мухосранск и даже не Чухлома! »

Владимир Богомолов
Гостей из России в Америке называли «пылесосами» : с такой жадностью они всасывали все, что не было привинчено к полу. Отчитать курс лекций в Мухосранске они не рвались — да и не ждал их никто на этих задворках империи, зато в Мухосранск-сити… в Мухосранск-вилледж… в Мухосранск-колледж…

Виктор Топоров
Мухосранск также упоминается в фильме Сергея Соловьёва Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви.
Реальное село Мусохраново, по данным Яндекс-карт, находится неподалеку от города Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области. Интересно, что, согласно общим принципам образования названий населенных пунктов, при получении статуса города село стало бы называться еще более созвучно -- "Мусохранск"; по поисковому запросу "Мусохранск" Google выдает около 570 страниц, в большинстве из которых на самом деле речь идет о Мусохраново.

Источник: Вики.
Остальные ответы
Олег Маврин Профи (616) 14 лет назад
очень далеко, не многие его видели )хД
Вика Клюкина Профи (868) 14 лет назад
стерт с лица земли пометом мух)
Макс . Знаток (386) 14 лет назад
Недалеко от Москвы!!!
Dark Мыслитель (9598) 14 лет назад
В роще бамбука
Вспомню родной Мухосранск
Горько заплачу…
~ Дарт Херохито. «Лирические хокку (сборник) »

Мухосранск (не путать с Омском) — в далеком прошлом процветающая колония Римской Империи. В 19Х/З-каком-то году была передана Албании (аффтар не знает почему) . В данное время там рассположенны основные военные силы США, Албании, Нахканады (подпольный завод по производству телепузиков рассположен именно в Мухосранске) .

28 июля партизанская армия Касьянова попыталась захватить Мухосранск, 4 сентября 2007 года Мухосранск с боем был взят ею. По некоторым данным, главный штаб партизанской армии Касьянова находится под Мухосранском.

По древнеПодольской легенде Мухосранск - "Блуждающий город". Последние 5 лет Мухосранск находится на территории нынешнего Подольска.

Как попасть в Мухосранск?
Мухосранск расположен на границе с Албанией, но одновременно в Золотом Кольце России. Если вас послали.. . в Мухосранск, то вам надо идти два квартала прямо, три криво, а потом еще 3 000 000 000 километров (причём в любую сторону) . Если вам влом туда идти - НЕ ИДИТЕ!

Население
Население колеблется около одного человека, да и тот иммигрант, но сейчас туда перебираються Абрыготы в поисках земли обитованной. Но в особо урожайные годы, когда раки на горе свистят Шестую Сонату Людвиг ван Бетховена, население возрастает до 20 253 741,567 человек. Именно в такие годы родились такие замечательные личности и выдающиеся деятели (жгучие пердцзы) , как МедвеДЪ, Егор Гайдар, Аугусто Пиночет, Джорд БушЪ (оба) , Дзинидин Дзидан (выдающийся дипломат, бобромат, китайский посол Мухосранска) .

Гимн
О Мухосранск, судьба моя!
Родной мой и любимый город!
Всегда я буду прославлять тебя!
И сердцу моему ты долго будешь дорог.
Твои фонтаны без воды.
Твои аллеи без деревьев.
Твои менты и бюрократы.
Твои бомжи и казнокрады.
Бездомные собаки, кошки.
И фонари без лампочек
И улицы без фонарей.
Нет больше места в мире,
Для меня милей!
Источник: Википедия & Абсурдопедия.
Пользователь удален Высший разум (228598) 14 лет назад
Мухосранск [1] (он же Урюпинск, Крыжополь и т. д.
— любой город на территории России, не являющийся Москвой.

В классической русской литературе известен как «Скотопригоньевск» (см. роман Толстоевского «Братья Карамазовы») .

Имеются, конечно, аналоги в культурах и помимо русской. Так, на Украине есть варианты Хацапетовка и Сраны-Гарбузяны, [2][3][4][5] а в США употребляется El Armpito, что означает Подмышкино, да ещё и с мексиканским уклоном. В Беларуси употребляются варианты Письковичи, Хуйковичи, Хуйковичи-2, Залупятивщина [6][7][8] А еще один белорус придумал польский город Мендзыдупец Подъебеньский! Ещё один белорус придумал деревню Пиздоровичи, устав объяснять в Америке, что такое Минск и Беларусь.

В Молдове эквивалентом Мухосранска является село Распопены. [9]
Источник: http://lurkmore.ru/ такие вот пироги...
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 14 лет назад
Ах, Распопены, мои, Распопены)))))

⚓체력 은 국력 이다 Знаток (457) распопены, двапопены)))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (457) 14 лет назад
(В одном городке

Осенний вечер в скромном городке,
Гордящемся присутствием на карте
(топограф был, наверное, в азарте
Иль с дочкою судьи накоротке).

Уставшее от собственных причуд,
Пространство как бы скидывает бремя
Величья, ограничиваясь тут
Чертами Главной улицы; а Время
Взирает с неким холодом в кости
На циферблат колониальной лавки,
В чьих недрах все, что мог произвести
наш мир: от телескопа до булавки.

Здесь есть кино, салуны, за углом
Одно кафе с опущенною шторой,
Кирпичный банк с распластанным орлом
И церковь, о наличии которой
И ею расставляемых сетей,
Когда б не рядом с почтой, позабыли.
И если б здесь не делали детей,
То пастор бы крестил автомобили.

Здесь буйствуют кузнечики в тиши.
В шесть вечера, как вследствие атомной
Войны, уже не встретишь ни души.
Луна вплывает, вписываясь в темный
Квадрат окна, что твой Экклезиаст.
Лишь изредка несущийся куда-то
Шикарный бьюик фарами обдаст
Фигуру Неизвестного Солдата.

Здесь снится вам не женщин
qd qwe Ученик (135) 7 лет назад
Пригород Подзалупинска