как забыть про парней?

soddy gord Мастер (1968), закрыт 17 лет назад
у меня такой возраст,что каждый мальчик кажется симпатичным,совсем не могу учиться,только о них и думаю(помешательство прям какое-то)
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Ух. Умничка! Как ты узнала про "такой возраст"? ;)
Пусть мальчики помогают учится
Остальные ответы
Татьяна Свиридова Профи (617) 17 лет назад
Мальчики вряд ли угрожают твоей учебе, если все умно совмещать - то и забывать про парней не надо!
Darya Профи (806) 17 лет назад
представь что нибудь отвратительное связанное сними чтоб вызывало отвращение или найди себе парня
pink brain Ученик (116) 17 лет назад
a zachem.? nujno zabivat pro PLOXIX parnei!
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
У меня практически также. Вот поэтому я просто зациклилась на одном парне и теперь кадрю его, чтоб другие не мешали учиться...