Как пережить уход мужа к другой? Чем отвлечь себя, очень тяжело!

***Анюта*** Гуру (2813), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне страшно. 2-е детей.
Лучший ответ
Евсеева Елена (Дмитриева) Мудрец (13802) 14 лет назад
Просто знай, что быстрого облегчения, к сожалению, не будет. Отвлекают лучше всего банальные повседневные заботы, работа. Хочется плакать - поплачь время от времени, хочется побыть одной - одна побудь. То, что тебе страшно, это нормально и естественно. Но дети с тобой, живы и здоровы, а это главное. Просто расслабься, "плыви по течению", какое-то время, и постепенно станет легче. Сама не заметишь, как способность радоваться жизни вернётся к тебе. Обязательно!
ЮрийМастер (2126) 14 лет назад
абсолютно ссогласен.
Остальные ответы
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
держитесь, нужно обезательно с кем-то говорить, не льзя замыкаться в себе ((
Светик Епрушкина Мастер (1168) 14 лет назад
чаще всего в таких случаях помогает проверенный временем способ - работа!
***Анюта***Гуру (2813) 14 лет назад
Вы правы!! На работе отвлекаюсь, но в выходные тоже надо как-то жить.
Анастасия Черетаева Мастер (1144) 14 лет назад
Дети, работа, занятие собой (салон, фитнес и пр. ) ДругиЕЕЕЕЕ Мужики
SkySailor Мастер (1029) 14 лет назад
Радоваться.. . неизвестно ещё кому повезло: )
А если совсем тяжко, то попробовать полностью поменять жизнь и своё отношение к ней: ) НО НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ!!!! ВСЁ ПРОХОДИТ - ПРОЙДЁТ И ЭТО (ещё Соломон об этом говорил)
vita krasnoffa Мастер (2390) 14 лет назад
Пока нечем-время лечит. Всё пройдёт и это тоже!!!!
Ирина Захарова Мудрец (17025) 14 лет назад
искать себе другого -ведь это так романтичино! !
Привести себя в порядок.. и в перед! ! Столько возможностей! ! Знакомств! !
что из за одного переживать?? ? Вы не знаете что вам повезло больше! ТЕперь у вас есть возможность иметь новые отношения!!
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 14 лет назад
Пережить то переживешь но зыбыть не забудешь!
от меня муж 15 лет назад ушел-я эту боль до сих пор помню хотя сейчас уж 10 лет как в счастливом новом браке. .
Не переживай встретишь обязательно того кто тебя достойный! Кто будет честно любить без обмана и лжи. .
***Анюта***Гуру (2813) 14 лет назад
Я тоже себя этим успокаиваю, но на самом деле иногда кажется,что лучшее позади, и я не кому не нужна((
вредина панкратовна Мыслитель (5184) Аня , так нельзя!!!!у вас все еще впереди!!!!я это точно знаю....у меня тоже были такие чувства после предательства первого мужа....И до тех пор пока я так думала так и было...потом встряхнулась ...и о чудо....у меня такое семейное счастье....и меня любят со всеми моими достоинствами и недостатками и у вас будет так же...я уверена в этом.
СЧАСТЛИВАЯ MeravigliosaМудрец (17279) 14 лет назад
дев4енки,а вот у меня первый опыт был тоже не уда4ный в семейных отношениях.я с ним жила и закрывала глаза на недостатки,и все думала''да ладно,ведь идеальных людей не бывает''.после разрыва,периода переживаний и встре4и с моим настоящим мужем,я поняла одно,4ТО БЫВАЮТ,идеальные люди.это он,мой новый муж.я каждое утро благодарю Бога за то,4то все так сложилось.и у вас так тоже будет.уда4и вам,не от4аивайтесь!!!
Gans Ученик (123) 14 лет назад
Думала бы раньше, все было бы хорошо, а так, если честно, ищи другого
FilinaLarson Ученик (126) 14 лет назад
Я перижила уход мужа к лутшей подруге! Тоже думала как жить дальше.... Но вот прошло 15 лет, я живу! Любима и люблю! Время лутший доктор, а любовь обязательно вернётся!! ! Только надо уметь ждать её
солнышко Гуру (4242) 14 лет назад
прежде всего думать о детях.
OLGA Мыслитель (5577) 14 лет назад
Только близкие люди помогут и все. Ничего, ни одна женщина еще не пропала и Вы не пропадете!
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Проанализировать все, сделать выводы и жить дальше
вредина панкратовна Мыслитель (5184) 14 лет назад
Честное слово, проверенно на себе: переболит.... нужно время... каждой свое. главное помни: ты самая лучшая, самая красивая, самая - самая и он еще пожалеет... Займись чем- нибудь... а вообще сейчас бы сменить обстановку. ..Если есть возможность съезди хоть на несколько дней куда- нибудь... отвлекись.... если нет, то загрузи себя чем то по самое не хочу, что бы не было времени на мысли.... Я желаю тебе счастья.... а оно еще будет. вот увидишь!!!!
ПраваЯ Мыслитель (5043) 14 лет назад
Общайтесь, общайтесь и общайтесь, даже если Вам не интересно. Старайтесь не оставаться одни. общайтесь по интернету.
Юрий Мастер (2126) 14 лет назад
да никак. плакать, есть шоколад, не прибиратся в квартире.
расслабтесь - предательство это очень больно. боль пройдет но не сразу.
не старайтесь делать вид что все ок. замкнитесь в себе на то время пока вам особенно тяжело. кушайте больше витаминов, так как еду поглощать после такого очень сложно и витамины не будут поступать естественным путем. можно и психологу сходить поплакаттся. главное не отказывайте себе в желании поплакать, поныть, пожалеть себя. дайте эмоциям выход. разнесите что нибудь в клочья. сорвите занавески или нет.. . лучше просто не открывайте их.

это первый месяц-два. затем через месяц-два идите к парикмахеру (они умеют творить чудеса) , в солярий, в бассейн ну или куда хотите. пришло время не отказывать себе в положительных эмоциях! начинайте любить себя. уже не жалеть а любить. ттеперь можно и покритиковать себя за первые два месяца нытья.

Успехов Аня. Я прекрасно понимаю какой сложный сейчас у вас период, но вы все выдержите.
Источник: я знаю
ArinaK Знаток (262) 14 лет назад
Работа и забота о детей. Не в коем случай не жалейте ни себя ни детей. Со временем боль утихнет.
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 14 лет назад
совет!!!! зарегестрируйся на всех сайтах знакомств, во всех бра4ных агенствах!!!! вовсе не с целью найти себе нового мужа, а просто избавится от приследывающего одино4ества. так перед сном, если не сможешь заснуть, сможешь найти себе собеседника. так ты поймешь, 4то на свете много одиноких хороших людей, которые тоже переживают свои разо4арования или просто нуждаются в тебе. а там 4ем Бог не шутит. может тебя там судьба твоя поджидает. сей4ас самый большой % знакомств 4ерез интернет. а двое детей вовсе не преграда!!! уда4и!!!!
Анна Стеценко Мастер (1195) 14 лет назад
я считаю надо отдохнуть!! попытатся съездить на море.. забыть о проблемах.. думать о хорошем.. чаще приглашать в гости друзей.. постоянно искать себе занятие чтоб не думалось о плохом
Источник: удачи вам!!!!