Что за краска такая , каторой делают дорожную разметку?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (929) 17 лет назад
Это специальная световозвращающая краска, типа той, что на дорожных знаках.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Не простая белая... Светоотражаюшая... Как полоски у Гибдэшников
Julianna Ученик (227) 17 лет назад
))) а что пытался стереть????)))))
Михаил Михалев Знаток (284) 17 лет назад
Это краска светоотражающая, белая, похожа не клей вязкий, а на знаках и машинах гаи пленка самоклеящаяся.
игорь Мастер (1190) 17 лет назад
Краска обыкновенная, для светоотражения она посыпается светоотражающим порошком.
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
специальная световозвращающая износостойкая