Ни разу не посещал суши-бары?какие порекомендуете? и что там вообще надо делать ?:)

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В Москве....
Лучший ответ
Лисёнок Ученик (194) 17 лет назад
Что надо делать!! Значит запоминай.
1)Зашел
2)Сел
3)Заказал(тут выше перечисли чё там можно пожрать)
4)Значит сидишь трескаешь за обе щеки
5)Нажравшись встал и по тихому свалил, пока никто не видит
Хе-Хе-Хе
Остальные ответы
Анюта Профи (729) 17 лет назад
я вообще их терпеть не могу)))
Prickle Prickle Ученик (127) 17 лет назад
Суши - бар, люблю больше маленькие ресторанчики, очень наслышана о Тануки, говорят просто супер, пойду туда в эту субботу, была в Якитории и Планете суши, всё очень понравилось, я вообще люблю японскую кухню.
Екатерина Мастер (1423) 17 лет назад
Мне кажется,что ты много потерял! Суси,роллы, сашими-это просто супер! В принципе ты конечно можешь всё приготовить дома, но это очень трудоёмко и затратно! Советую сходить в Якиторию, Планету суши или Этаж (японский дворик). Лучше ходить в японские рестораны, там и обстановка красивая , меню японское и нормальная качественная еда( хороша свежая рыба), а в барах покупают всякие роллы и замораживают, вообщем не то....Берёшь побольше денег и заказываешь :-)
Татьяна Лыжина Ученик (121) 17 лет назад
Сходи в рис-рыбу. На ул.Серафимовича, кинотеатр Ударник. Там супер. Ресторанчик как раз для тех кто впервый раз пробует суши. Не пожалеешь!
The Russian Federation Знаток (379) 17 лет назад
Не рекомендую ходить в суши, делают большие закупки море продуктов и соответственно они портятся. сталкевался практический через раз.
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
О! Это ты зря! Получишь массу удовольствия. Особенно роллы. А имбирь? Это просто чума!