pomogite del'nym sovetom

dima egorov Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Ya vstrechayus' so svoei devushkoi uzhe 6 mesyacov et konechno ne mnogo no vsezhe.YA ee ochen' sil'no lyublyu,i dumayu ona menya tozhe,no est' problemma u nas postoyannye ssory,tak kak xaraktery u nas slozhnye u oboix,i vot shas u nas nastal takoi moment kogda ya neznayu chto mne delat',ya ochen' boyus' ee poteryat'.Lyudi pomogite sovetom proshu vas,YA EE OCHEN' SIL'NO LYUBLYU
Лучший ответ
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 14 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает
Остальные ответы
Анастасия Шурховецкая Гуру (2901) 14 лет назад
постарайтесь друг друга услышать! Будьте немного сдерженнее друг к другу.. . поставьте себя на место своей второй половинки.. .
Если любите - все переживете!
princess Ученик (205) 14 лет назад
хочешь дельный совет? купи русскую клав-у, а то читать не оч