Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. Может вы узнаете это аниме?

Anna Freez Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Короче. Три друга - парень в главных ролях, я бы сказала даже пацан. Кот жирный такой ленивый, не разговаривает. И военный неудачник, такой лузер с виду. В троем они оберегают девчонку, наверное принцессу фиг знает. Фишак - превращаются три героя с помощью каких-то карт таро или не понятно какие то карты короче. Пацан превращается в парня самурая с супер силами и мего крутым мечом (потом и вовсе трансформируется в мужика в красных доспехах) Кот превращается в крутого котяру, а рыцарь превращается в эльфа который водой управляет. Вот так компашка путешествует и защищает принцессу от всяких монстров. Что это за аниме???=))
Лучший ответ
A.P. Профи (845) 14 лет назад
Что-то знакомое.. . мне кажется когда-то это показывали по мтв
Может Утена?
если нет - извините, но уж больно знакомое