Если Bы знаете, =>>>

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад

бывают ли Шоколадные Дегустаторы? Если я зависима от шоколада и, перепробовав сотни сортов, могу на вкус безошибочно определить название, может мне подойдет такая специальность? Или шоколадных дегустаторов нет вообще? Отевть мне, если знаешь. Спасибо
Лучший ответ
Николай Полежаев Мастер (1403) 17 лет назад
Да есть дегустаторы, специализирущиеся на шоколаде! Профессия очень редкая и высокооплачиваемая, но насколько я знаю, в России такие спецы не котируются, в отличии от Европы (во Франции и Испании точно востребованы)
Остальные ответы
Диля Рохас Профи (509) 17 лет назад
Что правда? Ого, я зависима от стран Аргентины, Мексики и Италии, слышала что многие люди от чего нибудь зависимы, но от шоколада слышу впервые. Даже если и есть то тебе стоит попробоваться)))
Егор Вдовин Мастер (1092) 17 лет назад
Да, как-то по новостям, давненько я смотрел, там почти пожизненно взамен уже пожилой женщины взяли в "мировые" дегустаторы мальчика, з\п высокая, по всему миру катаешься... Но потом на шоколад смотреть уже не можешь...
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
Бывают дигустаторы кондитерских изделий
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Идите работать на шоколадную фабрику. Там наверняка есть что-то с дигустацией связанное. А вообще шокозависимость есть. У меня тоже такая же беда. Ещё кофе. Но если вы молоды,ваш организм возможно ещё справляется с калорийностью...Подумайте, что может быть с вами в недалёком будующем...
Анна Ученик (183) 17 лет назад
Надо больше качественным сексом заниматься и вся зависимость пройдёт!