Сколько можно тратить на любимую девушку простому студенту?

Anvar MasgutoV Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надюшка Знаток (393) 17 лет назад
Если любовь настоящая, то никого не должен волновать вопрос о деньгах.. Сегодня есть - трать, а ккогда нет, то она сможет войти в твое положение.
Остальные ответы
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
В зависимости от запросов!!!!
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
столько, сколько хочешь
Антон *** Мастер (1054) 17 лет назад
Да какая разница, всё равно тебе не дадут такую стипендию...:))
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
лучше не баловать её, а то привыкнет а будет этим пользоваться, а деньги это временное.. сегодня есть-завтра нет
kseniya_ivleva@mail.ru Знаток (399) 17 лет назад
Можешь смело тратить на нее фсю ее зряплату!!!
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Сколько заплатишь, такова и твоя любовь
VanTeY Ученик (232) 17 лет назад
Чувак! Я тебя понимаю! Сам студент... Ты знаешь, стипендия умноженная на четыре, должна прокатить...
kuzyamba Мыслитель (6372) 17 лет назад
потрать больше времени на нее,а остальное приложиться
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
ни копейки, так как нищему студенту самого себя бы прокормить ! :-))) Можно выбрать на роль любимой девушки -девушку чуть постарше, желательно с автомобилем, квартирой и своим бизнесом. Но это уже пахнет альфонсом.
P/s Когда всё "по любви", да ещё по красивой любви, то на свидание хватает свежей розы и мороженого, а когда девушка - сЮ....а порядочная то и тонны баксов будет мало.
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Сколько есть , столько и трать =)
andyrond@list.ru Профи (696) 17 лет назад
Трать столько сколько нужно, главное чтоб тебя не использовали:)) как кредитную карту!
pink brain Ученик (116) 17 лет назад
glupii vopros esli ti ee lubish. sostav buisenes plan eshe