На расстоянии любовь крепнет или слабнет?

(НежНая) Мастер (1253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Профи (664) 14 лет назад
Я считаю, что любовь только крепче и сильнее становиться!!!! И никакие препятствия ей не страшны, если любовь настоящая!!
Остальные ответы
Hasька Гуру (4571) 14 лет назад
Влюбленность слабеет, любовь - крепнет :)
Пчелка Гуру (4191) 14 лет назад
Трудный вопрос, по моему мнению слабеет
Вилли Мыслитель (5718) 14 лет назад
С глаз долой- из сердца вон. Не бывает любви на расстоянии. Если только в дамских романах.
Айнура Профи (827) 14 лет назад
расстояние как сильный ветер который разпламеняет костер и тушит слабый огонек.
tWoy@Мудрец (10133) 14 лет назад
девушка,мне очень понравился ваш ответ,очень)))
Grim Знаток (378) 14 лет назад
для любви расстояние не имеет значение
Аля Ульянова Ученик (127) 14 лет назад
смотря на то, настоящая любовь или нет! и какие причигы расставания на долгий срок
Penny Dreadful Знаток (365) 14 лет назад
для настоящей любви нет преград.... кроме одной, равнодушия.... а остальное мелочи жизни, которые дают крепкую подпитку этому великому чувству
Вера Ильяшевич Ученик (237) 14 лет назад
Если человек любит по-настоящему, то она только крепнет. а некоторые не выдерживают.
невидимая Профи (721) 14 лет назад
крепнет потомушто появляеца возможностъ болъше общяца, по телефону в инете, узнаеш и любиш все болъше и болъше
tWoy@ Мудрец (10133) 14 лет назад
я уверена, что крепнет - я знаю, что говорю, поверь!
Тома Коваева Ученик (198) 14 лет назад
Отношения очень кренут!!!! Я на собственном опыте говорю!!!
Эра Ли Ева Знаток (326) 14 лет назад
Судя по ответам-крепнет, и это радует. У меня такая же ситуация.
*SaNe4kA* Мастер (1506) 14 лет назад
Смотря какая любовь!!!! По разному бывает!))))