Людииииииииииии. Что лучше выбрать: Ниссан Мурано или Панфайдер? Додж Нитро или Джип Вранглер? Голова идет кругом...

Gaduka-77 Мудрец (17231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вторчик Профи (659) 15 лет назад
Все указанные машины очень отличаются друг от друга.
Мурано - стильный городской унисексовый кроссовер.
Патфайндер - рамный полноразмерный (большой) внедор.
Если хотите по-страшнее, тогда джип ранглер канеш, хотя есть еще Land Rover Defender. Он пострашнее будет..)
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245631) 15 лет назад
Хватит от света искуственного жмурица, в 7-45 завтра вылет в Турцию !!!)))
Бери бмв, или инфи FX.. ато выбор какой-то стремный )
Gaduka-77Мудрец (17231) 15 лет назад
Привет!!! Везет тебе, а я как дура в Замкадье зависаю, среди навоза и шершней)) Мне инфинити новый (бегемот) нравится, но по деньгам сйчас не потяну, Мурано что-то не очень хвалят, Вранглер маловат, Нитро только морда красивая, а остальное-отстой, Панфайдер рассматриваю, в салоне приглядела, 1 600 000 в полном фарше и то, что мне нужно. Буду думать...Сейчас денег отниму и сразу куплю...
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
барана бери!! ! а ниссаны, не в уважухе, Гамно они!!!!
Источник: Привет Змейка!!!
Gaduka-77Мудрец (17231) 15 лет назад
Приветы, Бибика!!! Я тоже болела до последнего по Нитро, но другу показала, он был в шоке, сказал, что у меня со вкусом проблемы((( Скоро опять в Питер приеду...
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) ну нитра уж точно получше, чем мурана)))) Пафы, кто ни ездил, никто не доволен! не стоят своих денег!!! А приедешь наверно опять не одна???)))
Anna Verhoshanskaya Профи (889) 15 лет назад
Jeep Wrangler - это классика жанра
Пуся Мыслитель (5100) 15 лет назад
Нитро - это полный отстой + расход топлива огого, на Вранглере кишки отшибёте - очень жёсткая подвеска, Пасфайндер - большой и удобный вэн с повышенной проходимостью, но не до фанатизма (где УАЗик прошёл - Пасфайндер усядется по самое некуда) , Мурано классный кроссовер - т. е. по дороге - как на седане на огромной скорости, по бездорожью - не дай Бог после дождя и по глине - только товарищ трактор, но при 3 литровом двигателе - расход вменяемый, не то, что у америкосов.
Gaduka-77Мудрец (17231) 15 лет назад
Я просто не люблю зализанные машины, чем грубее и страшнее, тем лучше. За ответ спасибо.
Андрей Гуру (3803) 15 лет назад
Ниссан Мурано и этим все сказано)))))))