Как умерла Иди??В сериале "отчаянные домохозяйки"...

Как назло пропустила эту серию=( так жалко её=((

получается она узнала правду о дейве и хотела рассказать все Майку, дейв ее чуть не придушил, она убегала, села в машину и ехала набирая номер на мобилке, тут ей на встречу выскочил ходж или как его там, муж Бри, котороый грабил чужой дом и его спугнула хозяйка, она резко свернула и врезалась в столб, с него в лужу упал электрический провод, она стала выходить из машины и вступила в это лужу, тут-то ее током и убило... Блин, жаль что ты пропустила, попробуй в инете эту серию найти посмотреть (((

торжественно и красиво, прямо перед экраном телевизора, смотря очередную серию санта-барбары.

застрелилась...