Лошади нужна помощь по ним

† Fiery girl † Профи (693), на голосовании 14 лет назад
1 - Нужно ли ослаблять подпругу для того, чтобы взобраться на лошадь?
Нет
Да

2 - Можно ли заставить лошадь скакать рысью, не вставая из седла?
Да
Нет

3 - Мягкой щеткой можно удалять скопившуюся в копытах грязь.
Да
Нет

4 - Чтобы перейти с рыси на галоп, лошадь обязательно должна идти спокойным шагом.
Да
Нет

5 - Сколько на сегодняшний день насчитывается пород лошадей?
Между 50 и 99
Больше 100
Между 0 и 49

6 - Может ли у лошади быть столбняк?
Нет
Да
Только если она непослушна

7 - Зачем нужна дегельминтизация?
Чтобы избавиться от паразитов в кишечнике
Для прополки пастбища
Для дезинфекции стойл, в которых спят лошади

8 - Что означает выражение "хромая утка"?
Движения боков лошади, у которой затруднено дыхание по причине эмфиземы
Появилось во времена повсеместного использования кавалерии, когда солдаты целились в бока лошади
Появилось во времена повсеместного использования кавалерии, когда лошадь, страдающая от эмфиземы считалась уже "ни на что не годной".
Так называют лентяев
Дополнен 14 лет назад
на 8 вопрос несколько вариантов ответа....
Голосование за лучший ответ
J. Мастер (1268) 14 лет назад
1 - нет, иначе вы свалитесь вместе с седлом.
2 - СКАКАТЬ рысью нельзя, рысью можно только бежать. Скакать можно галопом. Что Вы имеете в виду под "не вставая из седла"?
3 - нет, мягкой щёткой можно только сами копыта сверху помыть. Для грязи есть тупой крючок.
4 - не обязательно.
5 - больше 100
6 - может. Прививку делают от столбняка.
7 - чтобы не было глистов!
8 - не знаю

Свой вопрос: а зачем вам нужны ответы на такие странные вопросы? :)
† Fiery girl †Профи (693) 14 лет назад
есть игра лоwади там надо пройти этот тест чтобы получить 4 уровень....я сама на 2 а мне лучшая подруга оттала свой аккуант поэтому позарез надо....
J. Мастер (1268) понятно)))
Фарух Фарух Ученик (103) 14 лет назад
нет
† Fiery girl †Профи (693) 14 лет назад
что нет то? помогите с 8!
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
нет
да
нет
50-99
да
что бы избавить организм от паразитов, так же проводят дезинфекцию денников, что бы не было повторного заражения
А про хромую утку - не в курсе
bezsovistiМудрец (10670) 14 лет назад
вот мне интересно как вы дошли до 4 уровня не зная ответы на первые 7 вопросов?))))
† Fiery girl † Профи (693) а мне подруга аккуант отдала. это она доходила до 4....