А правда,что Лера МААААСКВА завела свой дневник на маиле?

"Lucky" Профи (664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Завела, и действительно Лерка. Ты на официальном её сайте глянь, там даже ссылка на её блог есть. Тут без сомнений!
Остальные ответы
Гапонова Анна Профи (957) 17 лет назад
Завела то она завела... Но вот она ли...
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
завела такой средненький блог...сама посмотрела...но ничего интересного там для себя не нашла...ну это я не спорю...на любителя...правда фотки там какие то...небо и все такое я бы назвала ничего!)))а все остальное средненькое
Jane Right Мастер (1079) 17 лет назад
А кто это такая, чтобы вы интересовались ее дневниками?..