Мужчины! Вот в автобусе вы сидите растопырив ноги, типа, вам ноги вместе держать неудобно. А как вы в машине ездите?

Апрося Профи (649), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нкоторые индивидуумы, сидя в автобусе, ноги держат чуть ли не в позе "шпагат"! Развернутый угол получается. Неужели, так удобно? И как с таким "углом" помещаться в машине? Это ж автобус надо!
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
У мну автомат, поэтому я в жаркую погоду левую ногу в окно высовываю - проветриваю ))))
АпросяПрофи (649) 14 лет назад
А чё её проветривать? Мона носки постирать предварительно, тогда и проветривать не придется! ))))))))))))))))
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) Аххаха )))))) Ржунимагу )))))) Природный кондей, понимаешь ))))) Прохлада не замутненного климат-контролем воздуха прикалывает ))))
Остальные ответы
aCoolina Мастер (2184) 14 лет назад
так и ездят раздвинув ноги - педали ведь нагодятся не друг на друге :)
worm32 Гуру (4750) 14 лет назад
в машине едут нормально.... я замечала
Валерий Мастер (2477) 14 лет назад
это только в ОКЕ ноги приходится вместе держать возле ушей! а так там места хватает))))))
Игорь Луценко Мастер (1531) 14 лет назад
Ну уж точно не соеденив коленки. А к чему вопрос?
Виктор Шишкин Мастер (1740) 14 лет назад
Да так же и ездим, ноги врозь.
Людмила Гуру (3809) 14 лет назад
так же как и в автобусе :)
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 14 лет назад
так же ) кстати девушки в джинсах и брюках так же сидят )
Вячеслав Головкин Знаток (320) 14 лет назад
Ты на себя посмотри сначала. Нормальным мужыкам во всех видах транспорта ездить удобно! ! А вот бабы что вытворяют в машине!!!! да их всех надо ездить учить- вместо газа-тормоз жмут!!))
АпросяПрофи (649) 14 лет назад
Зато мужики вместо тормоза - газ! ))))))))))))))))))))))
Вячеслав Головкин Знаток (320) Просто у нас адреналин в крови а у вас непонятно что!)))))
IbnUrich Просветленный (25660) 14 лет назад
Бесит???))))))))))))))
АпросяПрофи (649) 14 лет назад
Ты знаешь, бесит! Я не всегда на машине езжу. Зайдешь в троллейбус, а там сидит эдакая морда и одна коленками все сиденье занимает. не очень-то приятно садиться рядом с таким сурлом и толкать его копыта, чтобы подвинул. Между ног, извиняюсь, угол в 120 градусов получается. Вот и интересно мне, как такие ребятки в машину влазят?
-=АлеКСашА=- Мастер (2109) 14 лет назад
Так же! А, вообще странно, что дамы восновном отвечают на вопрос=) Выб еще спрсили, как мы на сартире сидим)))
АпросяПрофи (649) 14 лет назад
Вот про сортир мне, как раз, и не интересно. Если б вы там так сидели, как в автобусах сидите (не все, а только некоторые избранные из вас), то и сам сортир был бы не нужен. Просто комнатка - и все.
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 14 лет назад
так же и ездим... принципиально ничего не меняется. при посадке в авто ничего никуда не девается...
iРоман Просветленный (35947) 14 лет назад
Думаешь в машине становится удобнее со сжатыми ногами ездить? Ну.. . если только после сильного испуга или в сильный холод.
Яна Мыслитель (5684) 14 лет назад
Апрось, неповеришь, но в машине и женщинам такудобней ездить.