Очень сильно болит голова(затылок) , периодически закладывает левое ухо ( эффект попавшей воды )

Ирина Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Очень сильно болит голова(затылок) , периодически закладывает левое ухо ( эффект попавшей воды )и горят уши ( верхняя часть).давление боле-менее нормальное . Таблетки обезболивающие не помогают . Чем еще можно снять головную боль.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11064) 14 лет назад
У меня были похожие симптомы, обошла всех врачей и оказалось, что это неврология! Всему виной был остеохандроз шейного отдела позвоночника (постояла в позе "свечка" на йоге) . что-то там сместилось и в результате нарушилось кровоснабжение головного мозга. Отсюда сильные головные боли, ничем не купируемые, шум в ушах. повышенное давление. Сдалала УЗИ сосудов головного мозга (по направлению невролога и снимок шеи) . И после первой же капельницы мне полегчало. удачи!!!
Остальные ответы
Леди Блюз Просветленный (25772) 14 лет назад
прекратите заниматься самолечением. . и срочно сходите к ЛОРу
оленька Гуру (4098) 14 лет назад
закапайте уши- вреда не будет. продуло где-то.
Нестерова М.А. Гуру (3377) 14 лет назад
Похоже на воспаление тройничного нерва. С этим шутить нельзя, может личико перекосить. Консультация невролога