Почему я не могу убрать раздел "Что нового", если я выполняю всё точно, что написано в "Помощи" по этому вопросу?

Лина Шамрай Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 14 лет назад
убираются Ваши действия.. . - это значит, что у Ваших друзей не будyт отображатьcя Ваши действия... , a чтобы у Вас не отобрaжались действия Ваших друзей.. . друзья должны у себя в разделе Что нового... так же убрать галочки... как Вам посоветовал ответчик Phantom of the Darkness дерзайте!... успехов!...
Остальные ответы
Никита Просветленный (26463) 14 лет назад
Раздел Что нового отображается по умолчанию на всех страницах в проекте Мой Мир, в нём отображаются все последние совершённые действия пользователем (владельцем страницы и почты) , но отображаются там лишь те пункты (проекты) которые определены в настройках Мой Мир, чтобы ограничить кол-во отображаемой информации или вообще убрать данный раздел страницы, нужно в настройках отключить все пункты раздела, сделать это можно по этой ссылке:
Настройки - Что нового
в открывшейся странице снимите все флажки (галочки) у всех пунктов, затем нажмите кнопку Сохранить внизу страницы. Затем обновите свою страницу Мой Мир (просто зайдя на неё снова) , либо иногда нужно полностью перезайти в Мир.
Источник: my.mail.ru/my/edit_show_history