какой породы эта кошка

Bonboni Мастер (1529), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lebedeva N Мастер (1982) 14 лет назад
Да никакой. Если нет документов - нет и породы. Да и какая разница, на кого похожа ваша кошка - вы же не за это её любите!
Остальные ответы
Лена Щербакова Гуру (2853) 14 лет назад
Мне кажется, помесь русской голубой с персом.. . Могу ошибаться - не профессионал.:)
Savanna Оракул (78355) 14 лет назад
Перс вроде, но какой-то "нечистый" мордень не выраженная. Если бы ещё профиль посмотреть...
танюха Профи (978) 14 лет назад
голубая персидская кошка
Яна Профи (744) 14 лет назад
похожа на Мей кун
Tatiana Мыслитель (5011) 14 лет назад
Британская кошка.
1. Мейн куны крупнее
2. У перса "вдавлен" нос.
Алена Климова Знаток (356) 14 лет назад
всетаки наверное это перс)
Марина Мастер (1899) 14 лет назад
Это британская длинношерстная. http://cat.mau.ru/brl/

Абиссяка Просветленный (27463) 14 лет назад
Возможно, британика (британская длинношёрстная) . Или же это может быть помесь перса с.. . да с кем угодно. У меня был кот, метис персиянки и "русского беспардонного казака", с почти такой же мордочкой и длиной шерсти, правда, ноги были длиннее. Для более точного ответа надо смотреть кису вживую и шчупать =)))
Ира Искусственный Интеллект (294288) 14 лет назад
персидская. хорошая - породистая. нос не тупой, потому что она не экзот, а просто персидская - у них именно такие морды
Лена Болтовская Гуру (2695) 14 лет назад
Очень похож на моего, только мой черный. Он смесь бирманской и перса.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 14 лет назад
Норвежский лесной кот может=))))