А как тогда определить, настоящая ли любовь?

Юлька Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Может есть какие-то действенные методы? Потому что "слушать свое сердце" у меня не очень-то получается((
Лучший ответ
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Попробуй представить, что с ним что-то случилось! Каково тебе? - если так себе, то не любовь...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
если ты не просто не можешь без человека(что называеться привязанностью),а при виде его у тебя как будто бабочки внутри летают значит это любовь))