Информационные технологии

СРОЧНО!мобильный агент на Samsung...пояснение внутри

Я наверное дура....но вот недавно установила мобильный агент на Samsung F-400 скачала с интеренета в мобиле....но есть проблема!там надо емэил и пароль ввести а у меня шрифт русский!как переделать на английский?а то все перенажимала и нечего не помогает!меняет ток на цифры,на большие русские буквы и на шрифт Т-9....
Пожалуйста выручите=)

Дополнен

хоть я нажимала на нижнюю кнопку..все равно анг.яз. шрифта нет...а в сообщениях меняла...в агенте не менялось

нижняя левая кнопка на телефоне. жми и удерживай. меняется язык

в samsunge есть такой пункт как "язык ввода" в настройках. . поменяй на енглиш. . если не поможет то попробуй перебором букв на клавише дойти до английвкого алфавита. . при этом учитывай регистр, то есть каковы буквы в email ( заглавные или прописные) тоже самое и с паролем. . на дисплее телефона всё отображается...

У меня тоже самсунг.
Заходи в СМС-сообщения. Меняй там язык на английский. И в агенте должен тоже поменятся.