Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро накачать мышцы

Илья Ишин Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Риша Оракул (95852) 14 лет назад
Бегите вприпрыжку в ближайший тренажерный зал ...и дома тоже машите гантелями.. . Пить, курить в процессе занятий нельзя, плюс - изменить режим питания... тренер вам расскажет...
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Никак, быстро можно только надорваться и сдохнуть, или покалечиться.
-=МайSkий=- Профи (571) 14 лет назад
начните заниматься плаванием! Там плечи быстро опухнут, на качка походить будете.