как зовут собак которые полетели в космос?

By_Sany^^ Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lana Знаток (361) 14 лет назад
белка и стрелка-доцюнька
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122439) 14 лет назад
Уже никак не зовут.. . Они скончались в страшных мучениях.
ДМИТРИЙ МАЛЬЦЕВ Профи (928) 14 лет назад
Белка и Стрелка, стыдно не знать
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Это для прессы Белка и Стрелка. А как их звали на самом деле сдесь писать запрещено правилами.
Инна Фёдорова Знаток (369) 14 лет назад
Ну как же, конечно, Белка и стрелка!
Корица Ученик (228) 14 лет назад
Белка и Стрелка. Белка и Стрелка — беспородные собаки, запущенные в космос на советском корабле «Спутник-5», прототипе космического корабля «Восток» , и находившиеся там с 19 по 20 августа 1960 года .
Старик Моченкин дед Иван прав.
Алёна Хрулёва Ученик (192) 14 лет назад
БеЛоЧкА и СтРеЛоЧкА =)
Гг...)))
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 14 лет назад
Белка и Стрелка! Да будет им земля пухом.
Aurika Мыслитель (9611) 14 лет назад
Порода , -лайка: Белка и Стрелка, они уже в мире ином, поскольку события происходили в прошлом веке...)))))
~~~ЭгОиСтКа~~~ Ученик (239) 14 лет назад
Самую первую собаку которая полетела в космос звали ЛИМОН!! ! ТОЛЬКА ОНА НЕ ВЕРНУЛАСЬ!!!!
татьяна карютина Знаток (346) 14 лет назад
лайки-белка и стрелка, точно не помню-перед полетом Юрия Гагарина, а он полетел 1961 году
+vermilion Mary+ Ученик (140) 14 лет назад
белка стрелка колесо тарелка!
лана Профи (753) 14 лет назад
Ну ты блин даешь, Белка - Стрелка, хотя это официальная версия
Муха Ученик (138) 14 лет назад
белка стрелка летающая тарелка!