пацан с ноутом поигрался-снесло висту, комп сдох? или еще чего можно сотворить?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 14 лет назад
как эту висту восстановить? дисков нет, не сделали они их!
Лучший ответ
Strong Coffee Профи (689) 14 лет назад
forum.ixbt.com- задай свой вопрос там, там люди подскажут что да как только изложи суть проблемы марку ноута и найди ветку по твоей модели ноутбука.
как тут спрашивал там так не спроси излагай суть самой проблемы.
Блогодаря этому форуму я столько ноутов отремантировал жесть )
Остальные ответы
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Несколько способов востановления Vista.
Ссылка: http://soft.cnews.ru/articles/os/138/
777 777 Мастер (2160) 14 лет назад
пробуй Драйвера для всех моделей Ноутбуков под Windows XP + Hiren's BootCD 9.6Rus
Источник: <<<srazu-vse.ucoz.ru>>>- брать тут
Василий Кликушин Гуру (3672) 14 лет назад
Найти диск с Вистой, запустить установку, но вместо самой установки выбрать починку имеющейся инсталляции.
Игорь А Оракул (58157) 14 лет назад
Снесло висту а не комп будем надеятся)). Ставь систему по новой и все
*ИГОРЬ* Мыслитель (7321) 14 лет назад
Обычно на ноутах есть скрытый раздел на жёстком диске для восстановления системы, как его запустить написано в документации к ноуту.
Лешiй Мыслитель (9000) 14 лет назад
Ключь на заднице ноута наклеен. Берем у "знакомого" дистр висты. Не модификации. spесть или нет имеет значение. Драйвера и утилиты вытаскиваем с сервера производителя бука. Ставим, смело активируем.
James Ученик (226) 14 лет назад
К ноутам прилагаются диски для востановлени,
при загрузке с него появляется откатить систему до момента покупки,
откатываешь и у тебя всё работает, только файлы которые ты на диск C:\ записал теряются,
то что записывал на диске D:\ остаётся
А ещё лучше поставить на него WinXP работать будет быстрее и стабильнее
Источник: Рабочий опыт