Подскажите пожалуйста! Вопрос внутри.

Ирина Мастер (1624), закрыт 14 лет назад
У нас двухкомнатная квартира.Комнаты смежные.Хотелось бы комнаты иметь раздельные. Одну детскую так как у меня двое детей и свою личную комнату.
Как правильно разделить комнаты,чтобы это не только было грамотно,но и красиво?
Если может у кого фото есть или ссылочки.
Лучший ответ
khmarnik Мастер (2179) 14 лет назад
у меня такая же была история. нужен план квартиры, на пальцах не расскажешь
ИринаМастер (1624) 14 лет назад
У меня вход в большую комнату,а налево другая комната.
Большая комната 17.1 м.
в длинну 5. 53 ,а ширина 3.10
Маленькая комната 14.1 м.
В длинну 5.82 ширина 2.43.
А разделить я хочу большую комнату.
khmarnik Мастер (2179) уважаемая, установка перегородки,лжестены и тому подобное предусматривает не только расположение входа-выхода, но и расположение окон и моного всягой мелочи. Я понял что большая у Вас проходная комната. Вобщем без плана (размеры, расположение дверей-окон,смежных площадей) трудно советовать что-то дельное. Стороны света и то имеют значения. Вот так,уважаемая
Остальные ответы
Natasha Мудрец (10835) 14 лет назад
Продайте эту, добавьте денег и купите новую!