помогитЕ!!!

Владимир Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
С недавнего времени при включении компа стала выскакивать ошибка 771: "не удается загрузить службу диспетчера подключений удаленного доступа. Ошибка настройки данного компьютера мешает подключению. Нажмите кнопку Дополнительно или обратитесь в центр поддержки за помощью, указав номер ошибки." Кто что может сказать по этой ошибке и по ее исправлению? Кнопки дополнительно нету)))
Голосование за лучший ответ
ВЫСШИЙ РАЗУМ Профи (693) 15 лет назад
Переустановите виндоус. Это единственный шанс. Поверьте мне!
Всеволод Сидоров Знаток (462) 15 лет назад
Да было что то подобное, ну здесь два варианта.
первый
либо сбил настройки подключения к интернету. Выход: Переустонови драйвера от модема.
второй
Неполадки на линии провайдера ( то есть поставщика услуг Интернет) Выход Позвани в Справочную службу провайдера.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) 15 лет назад
Зайдите в службы да отключите нафиг удаленный доступ, зачем он Вам?
И на вирусы я бы проверился...
Третьяков Сергей Мастер (1448) 15 лет назад
Код ошибки windows 711
Причина

Менеджер службы удаленного доступа не может быть запущен. Дополнительная информация содержится в журнале учета событий (логе) .
Решение

Возможно служба Управления Подключениями Удаленного Доступа не запущена. Сконфигурируйте службу для автоматического запуска. Перегрузите компьютер для того чтобы убедиться, что все недавние изменения конфигурации вступили в силу. За дополнительной информацией обратитесь в Personal Support Center на сайте Microsoft. Возможно проблема вызвана неисправностью вашего модема или модемного кабеля. Убедитесь, что ваш модем поддерживается операционной системой. Самый современный список поддерживаемых модемов находится на сайте Microsoft. Попробуйте заменить модемный кабель.
Роман Романов Гуру (3339) 15 лет назад
Да отключи службу диспетчера подключений удаленного доступа
Павел Мастер (1918) 15 лет назад
отключи диспетчер удаленного доступа, т. е. сними галочку "разрешить доступ удаленного помощника", что то в этом роде...
Далина Фёдорова Ученик (110) 8 лет назад
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: