Как доехать до Приозерска кроме электричек?

Ещё есть от м. Девяткино, а поповоду Фин. вокзала я сомневаюсь ( отпр. автобусов )

Автобусом или маршруткой:

* Вариант 1. Автобус № 859 Санкт-Петербург - Приозерск.
Остановка у Финляндского вокзала. Стоимость билета (для взрослого) - 100 рублей.
Отправление из СПб: 7.15 (пн, ср, пт, вс) , 15.30 (пн, пт, сб)
Отправление из Приозерска: 7.00 (пн, пт, сб) 13.45 (пн, ср, пт) 15.00 (вск)
* Вариант 2. Из Санкт-Петербурга доехать до Сосново (к примеру, на электричке, они до Сосново идут вдвое чаще) . От Сосново с интервалом в 2 часа ходят маршрутки до Приозерска.
Также таким способом можно добраться до населенных пунктов расположенных вдоль трассы, далеко от железнодорожных станций.

Источник: http://www.priozersk.ru/1/info/1_03.shtml