Что вам нравится и что не нравится в этой девушке?Сколько на вид лет?

Daria Мыслитель (8799), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вам не нравится мишка,т к это не мишка ))) это кот ))) а раз он есть,значит так было задумано ))) а к недостаткам и достоинствам отношусь абсолютно спокойно!Это всего лишь ваше мнение и ваш вкус )))
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 14 лет назад
Очень симпатичная девушка возраста где-то 18-19 лет
Остальные ответы
Psyh Мастер (1182) 14 лет назад
Симпатичная годов 18, но по моему полновата.
DariaМыслитель (8799) 14 лет назад
аппетитна,скажем так ))) а мне нравится)))
Valeri Мудрец (12714) 14 лет назад
Бегать. Симпатичная
вовочка - это диагноз! Мастер (1550) 14 лет назад
ей 18, да? а вот что в ней может не нравиться, не пойму. если только причёска...
Софик Гуру (4406) 14 лет назад
Лет 16-17. Миленькая.
Jack Jackson Гуру (2897) 14 лет назад
Не нравится только медведь, а на счет возраста, - девушке не прилично говорить о ее возрасте, сколько есть всё её)))))))))
влад кузнецов Мастер (2475) 14 лет назад
может лет 35,мишка меня смущает...
Санёк Мудрец (12723) 14 лет назад
Единственные недостатки бледная и толстушка, всё остальное что на фото милое и симпатифное, глаза носик губки, да ещё причёска так себе.
На вид лет 20-23.
Лекс Лейрих Знаток (455) 14 лет назад
особь женского пола, могу предположить лет 16-19, полноватая думаю.
Снежок Профи (843) 14 лет назад
я думаю лет 16-17
милое лицо и никакой полноты! Не слушай никого, ни какая ты не полная! Всё супер!
Вот только мишка ни к чему, делает фото слишком детским!