Это правильно и хорошо.. . Еще Пушкин писал о красе ногтей.. .
Что бы не было подобных нападений со стороны общества осветую тебе прикупить мужской лак для ногтей.

Мне очень нровится Орли. Он без блеска (!) , при нанесении становится матовым и на ногтях его совсем не видно, хорошо укрепляет и оздоравливает ногти. Конечно лучше все эти дела проводить в салоне и в месте с маникюром, но если желания нет - практикуйся дома. С первого раза конечно не получится, поэтому тренировки и еще раз тренировки :) С каждым разом будет получаться все лучше и лучше. А на работе разузнай у Галины какое количество лака она берет и как наносит... .
Удачи!
P.S. Вот сейчас смотрю на большой палец левой руки, который красила Галя, - все ровно и красиво. А на правой руке красил я - жуть жуткая: весь ноготь в каких-то полосках, в горизонтальных и в вертикальных, и блестит почему-то сильнее, чем тот же ноготь на левой руке. Я пробовал брать меньше лака на кисточку, но все равно не получается ровно.