гнилые зубы у сабак надо удалять или сами выпадут

Fif@ Мыслитель (6201), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 18 лет назад
лечение тоже что и у людей -собачий доктор определить лечить или удалять, но имейте ввиду что собаке также больно как и вам когда у вас болят зубы.
Остальные ответы
Кот Просветленный (21491) 18 лет назад
если не совсем сгнили,то им лечат и даже пломбы ставят,а вообще удаляют.
Юля Бойчук Мастер (1058) 18 лет назад
Впринципе у собак зубы сами выподают, но если начинают гнить, то может быть инфекция. Лучше покажи врачу.
lanaSPb Просветленный (32801) 18 лет назад
молочные выпадают сами (обычно) но у мелких пород часто бывают проблемы.так что требуется вмешательство стомотолога..
а гнилые зубы удалять надо однозначно!! (или лечить)..что-бы инфекция не передалась другим зубам
Dari Keller Гуру (3724) 18 лет назад
Должны сами выпасть
Галина Иванова Мудрец (17737) 18 лет назад
Лучше удалить, чтобы не образовался абсцесс, -если собака совсем пожилая. Если же моложе 5 лет, то надо лечить.