Какой ФуТболист Остался Жив ..Из Великого Пахтакора

WhaT The Fuck Профи (826), закрыт 14 лет назад
.Из Великого Пахтакора
Дополнен 14 лет назад
Остался Жив Тулиган Исакович..Как Он Ехал на другом Рейсе ..из за травмы лодыжки!
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я помню много разговоров тогда было, почему не полетел
лучший игрок "Пахтакора"Берадор Абдураимов...
Остальные ответы
Alibek Abenov Ученик (143) 14 лет назад
1-й ряд (сидят) : В. ФЁДОРОВ, М. ТАЛИБДЖАНОВ (администратор) , Г. АНТОНОВ, Т. ИСАКОВ, В. АМБАРЦУМЯН (тренер) , К. БАКАНОВ, Ш. ИШБУТАЕВ, Ю. БАСОВ, К. НОВИКОВ;

2-й ряд: О. БУРОВ, В. ЧУМАКОВ (доктор) , И. ТАЗЕТДИНОВ (тренер) , В. МАКАРОВ, А. КОЧЕТКОВ (старший тренер) , А. МОГИЛЬНЫЙ, Н. КУЛИКОВ, В. САБИРОВ, Р. АГИШЕВ, Д. РОМАН;

3-й ряд: А. ДВОРНИКОВ (массажист) , А. МУСАЕВ, С. ПОКАТИЛОВ, А. КОРЧЁНОВ, О. АШИРОВ, А. ЯНОВСКИЙ, А. УБАЙДУЛЛАЕВ, Г. ДЕНИСОВ, В. ЧУРКИН .

Из погибших в авиакатастрофе 79-го года на этом фото нет - М. АН, Ю. ЗАГУМЕННЫХ, С. БАЗАРОВ .

Никто не остался в живых!
Busby Мыслитель (5386) 14 лет назад
И ещё Берадор Абдураимов. Он тож заболел тот день...