что нравится парням в девушках а девушкам в мужчинах?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Знаток (388) 17 лет назад
то что они мужчины (в полном понимании этого слова), а парням-девушка, потому что женщины им не по зубам....(не по языку)...
Остальные ответы
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Мне нравятся мужчины с чувством юмора! Сильные - во всех смыслах слова! Нежные, но умеющие держать нас в ежовых руковицах. Сопливые, смазливые, наивные мальчики - не моё!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
девушкам-не интелект,не деньги,не красота,-уважение стада-так называемый настоящий мужчина-а по простому-бык или слон,но больше них у баб срывает крышу от высоких,даже худющих-настоящие бабники-болтливы -умеют поддержать разговор,чесать языком,при этом у них может быть низкий айкю,бандиты и урки-это отдельный разговор,