Кто во сколко лет начел заниматся сехсом ?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
И как ето болно или нет или приятно ???
Лучший ответ
МАРИША Профи (690) 17 лет назад
Мне 18 и я всё ещё девушка!!! А вообще-то это почти всем девушкам в первый раз адски больно. Как стеклом режут!!! А у меня знакомая не с первого раза лишилась (видно у первого партнёра достоинство небольшое). Вот облом был. Дусала, что было, а оказалось, что нет. Зато потом первый раз все же состоялся, но не с тем. И уже было больно!!! ОООЧЕНЬ!!!!
Остальные ответы
Hope Мастер (1995) 17 лет назад
Я в 15 лет. Первый раз я не поняла что в этом прикольного, больно было!
Марина Мастер (2033) 17 лет назад
особой боли нет. просто не приятно. какое то не понятное ощущение!!!))
Lisa Ученик (166) 17 лет назад
Всё зависит от партнёра. А вообще я думаю лучше с этим не торопиться, а то точно будет больно!
Раскопины Женя и Юлия Знаток (279) 17 лет назад
В 17, главно не торопиться и больно не будет
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Больно, если партнерам по 15 лет)) ) Все зависит от опыта мужчины.. . Я в 17...
Иванов Гуру (2967) 17 лет назад
Такое впечатление, что секс волнует только женщин. А про время для начала - каждому свое.
Главное - чтобы остались хорошие воспоминания....
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Когда найдёшь достойного соратника по этому делу и почувствуешь сильное влечение(речь ведь о сексе а не о любви).