Что сделать, чтоб в CS 1.6 переговариваться по микрофону????(+10 баллов!!!)

Пикачу Мастер (1781), закрыт 14 лет назад
Что сделать, чтоб в CS 1.6 переговариваться по микрофону????(+10 баллов!!!)
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170155) 14 лет назад
1. КУПИТЬ микрофон
2. Подсоединить его к компу
3. нажать K во время игры и говорить
Остальные ответы
john smith Гуру (3481) 14 лет назад
По умолчанию это клавиша v. Во время игры жмякаешь и удерживая говоришь.
Просто посмотри в назначении клавиш.
Гагарин Профи (614) 14 лет назад
Skype поставь себе, и сможешь переговариваться в любой игре.
Дима Сорокин Профи (549) 14 лет назад
1-если у тебя есть микрофон, подключи и настрой.
(2-если нет микрофона купи. )
2-посмотри назначение клавиш в игре. (стандартная клавиши k)
3-можешь переговариваться с людьми в игре.