что означает о ля ля по -французски

Юрий Тимошенко Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Amour Ученик (86) 15 лет назад
....Эт французы говорят когда что то не так у них и потом говорят O la la....они эт говорят всегда везде эт как привичка как слово БЛИН.... вот это правильный и точный вопрос так как я тоже много говорил О ла ла... у французов научился....
Остальные ответы
Mark Pankovsky Мастер (1012) 15 лет назад
крайняя степень удовольствия)))
z Мастер (1003) 15 лет назад
крайняя степень удивления
(V)Вадим Янулевич) Профи (921) 15 лет назад
это не означает эт у них такой способ восхищения -типа нашего русского "УХ"....
Wasser Мастер (1278) 15 лет назад
потерю дара речи от восхищения