чем заняться,когда на улице жара и прекрасная погода,а все друзья и приятели,как на зло заняты..и приходится быть дома?(

Катюша Это Я Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Дубровина Гуру (2736) 14 лет назад
А желание присутствует, чтобы чем-то заняться?
Если есть, то и одной можно и на пляж, и кино посмотреть, в крайнем случае уборкой заняться, очень эффективное средство от хандры. Главное, заставить себя сделать первые шаги в этом направлении =)))
Остальные ответы
culturmultur Мыслитель (9423) 14 лет назад
Велик. ролики, на природу.
Наталья Сергеева Мастер (2419) 14 лет назад
посидеть в Интернете, пообщаться в виртуальном мире, быстро пролетает время.
Пользователь удален Ученик (104) 14 лет назад
сядь почитай или ящик подырявь!!
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 14 лет назад
А при чём же друзья, если погода прекрасна, - вперёд на пляж!
Goralser Знаток (304) 14 лет назад
Posmotri film xoroshiy...Naprimer Lybov` v bol`shom gorode...russdvd .ru