Чем Ответы@Mail.ru лучше Google Answers?

мнннн Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Нафига красавчеги из майлдотру напладили зервизов?
Лучший ответ
Валерий Гольников Знаток (447) 17 лет назад
вопрос из серии кто у кого украл идею?
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
1. За Google Answers нужно платить.
2. Google Answers говорит на английском
3. В Google Answers не узнать мнения многих людей
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Cтранный подход... А чем mail.ru лучше hotmail.com? yandex лучше google?

Хотя бы тем, что Ответы@Mail.ru - локализованный сервис. Попробуйте задать вопрос на русском (а тем более - на падонковском русском) на Google Answers или Yahoo Answers. Вряд ли Вам кто-нибудь ответит.
Ну и, надеемся, что нам удастся собрать сообщество интересных людей. Это уж полностью в Ваших руках. Пишите сами интересные вопросы, отвечайте, зовите знакомых.
Знаток (389) 17 лет назад
ну да, идея не нова, зато на русском и бесплатно. В администрации грозятся сделать этот сервис одним из популярных, и со временем либо раздать пушки против флудеров и дураков наиболее сознательным юзверям, либо привести мордатых... так что адаптация к русским, думаю, будет успешной.
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
А чем это все лучше askme.ru ???Там сидят опытне люди - фигню не спрашивают и фигней не отвечают. А еще есть модераторы нормальные! ;)

А за фразу "Нафига красавчеги из майлдотру напладили зервизов?" большой респект тебе! ;)
Надежда Белявская Ученик (150) 17 лет назад
В google answers за пару баксов специальные люди поищут за Вас в интернете (если Вам лень или Вы плохо составляете поисковые запросы). На Ответах@Mail.Ru Вы можете спросить об опыте или личном мнении людей по какому-то вопросу. Это принципиально разные сервисы.