Есть ли в редьке сахар?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я на диете.Сахар категорически нельзя.Хочу поесть редьки,но боюсь,что там есть сахар.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Чучков Гуру (4029) 17 лет назад
ровно столько сколько в жопе алмазов. считай!
grill Профи (704) 17 лет назад
Я думаю нет, если только фруктоза какя...
Татьяна Моргун Профи (635) 17 лет назад
Поищи, вдруг повезет, найдешь!
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
РЕДЬКА В народной медицине редька - растение легендарное, достойнейшее из достойных. Столетиями редька используется в снадобьях и лекарственных составах, эффективно способствующих оздоровлению организма. Обладая сильнейшим противомикробным действием, применяется при самых разных видах заболеваний, широта использования редьки впечатляет - от лечения простуды и органов дыхания до исцеления гнойных ран и язв. Вкусовые качества редьки обусловлены эфирными маслами, благодаря чему она необычайно полезна, а острота - гликозидами. В ней содержатся сахар, клетчатка, белок, жиры, ферменты, витамин С, витамин В1. Редька возбуждает аппетит, стимулирует выделение желудочного сока, улучшает пищеварение, используется как профилактическое средство против атеросклероза, полезна при холецистите, при воспалении и циррозе печени. В народной медицине редька ценится как мочегонное средство, обладает ярко выраженным противомикробным действием.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
есть,но он Вам не повредит
Снайпер Мастер (2204) 17 лет назад
Ешь не бойся. Сахар есть даже в моче. Ее не пей.
4etverka Знаток (443) 17 лет назад
если не сахарная свекла, то , думаю, нет!