Пробит расширительный бачок охлаждающей жидкости...
НАрод! прошу вашей помощи: дело в том что езжу на toyota vitz, гдет неделю назад пробил расширительный бачок охлаждающей жидкости. Дырка в самом низу бачка, так что тосола ниже уровня low... машина ездит отлично, не греется! хотел спросить: можно ли вообще на ней ездить и куда же доливать тосол? в радиатор или в этот разбитый бачок?? заранее спасибо!
Дополненесли в радиатор заливать, то при холодной жвижке, как я понимаю? и до какого уровня?)
Залепи (жвачкой) а заливай в рад. с пустым бачком ездить можно
Новый не пробовал купить? или залей пеной монтажной - течь не будет))
заливай в расширительный бачок но что бы было не ниже той трещины смотри тоже и в радиатор
ездить можно но лучше заменить можно подобрать с другой модели....
на форде, если расширительный бачок пробит или антифриза нет, авто начинает работать на 2-х поршнях, 2 других-гоняют воздух и охлаждают двигун, но срочно надо ехать до сервиса... если ты даже в радик нальешь тосол, при нагревании он расширится и выйдет в дырку... придется все же потратиться и поменять бак...
Следи за температурой!
А бачок если не на что поменять можно и заклеить!