породу назовите?

БУЛЬДОЖКА А ФИГ ВАМ Мастер (2484), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LoX Мыслитель (5836) 14 лет назад
Пиренейская горная собака.
Остальные ответы
Сергей Бабанин Ученик (249) 14 лет назад
Скорее всего азиатская овчарка
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Так. Мы тут с женой посоветовались и решили, что это - "кавказец-альбинос"....
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Мне кажется, что это ретривер, правда очень крупный...
Андрей Коробейников Профи (795) 14 лет назад
задолбала купи справочник пород или бабла подбросить
БУЛЬДОЖКА А ФИГ ВАММастер (2484) 14 лет назад
обычно возникает тот кто ровным счетом ничего из себя не представляет
Ольга Профи (787) 14 лет назад
видела таких жесобак в интернете, помню что относиться к типу овчарок, явно не кавказец
Toth Olga Гений (72115) 14 лет назад
Большая пиренейская собака (Пиренейская горная собака) Great Pyrenees
Наталья Хапилина Ученик (130) 14 лет назад
Может быть это Подголянская овчарка?! Хотя, конечно, могу ошибаться.
Алина Брынько Гуру (2779) 14 лет назад
Да, это пиренейская горная собака, судя по размеру (если не фотошоп) , хотя, конечно, статями больше на подхаляна похожа. Ан размер выдает.