здраствуйте помогите пожалуста кто знает 1подушечка с душистыми травами-4 буквы 2 японский рыцарь-7 букв 3 приспособле

Лена Кудина Ученик (118), закрыт 14 лет назад
здраствуйте помогите пожалуста кто знает 1подушечка с душистыми травами-4 буквы 2 японский рыцарь-7 букв 3 приспособление для защиты зубов боксёров-5 букв 4 кухонная утварь-4 буквы 5 водо-плавающая птица-4 буквы 6 вид украшения-7 букв 7 рифма Незнайки к слову пакля-6 букв 8 цветок и романс Моцарта на слова И.Гете-6 букв
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Миргородов Профи (518) 14 лет назад
самурай, каппа, стол, утка, браслет, такля,
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
1. саше. 2. самурай. 3. капа. 4 - не знаю, буквы давай. 5. то же. 6. браслет или диадема. 7. сакля. 8. не знаю))))))
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 14 лет назад
Саше
самурай
у боксеров - капа, шина - все почему-то в 4 буквы, в 5 не знаю
сито
утка или гага
браслет или диадема
шмакля, рвакля
цветок и романс не помню...
Никитос_____ Знаток (297) 14 лет назад
красворд решаешь делать нече?)))
Rosa Гуру (3941) 14 лет назад
капа-приспособление для защиты.., утварь-сито, рифма-шпакля
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 14 лет назад
водоплавающая птица-утка, Вид украшения-диадема или цепочка, рифма Незнайки-рвакля,
Елена Просветленный (29064) 14 лет назад
Саше, самурай.... утка, ..7-рвакля,
Елена Ларионова Мыслитель (8695) 14 лет назад
1-саше
2-самурай
5-гусь
7-рвакля, жмакля
6-браслет