Здравствуйте! Помогите пожалуйста неумехе. Кто знает, как скачать с компа java-игру в телефон?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Поскачивал с интернета игры, а в телефон загнать не получается. У меня samsung D600E
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Через кабель или инфракрасный порт или Bluetooth.Если ещё что требуется,пиши мне на агент,попробую помочь!
Остальные ответы
МАО Профи (786) 17 лет назад
Кабель нужен.
Или Bluetooth
Оксана Мастер (1431) 17 лет назад
А еще кроме кабеля программа нужна. Что б комп правильно распознавал телефон