Сварил рис... чем заправить, чтобы получилось вкусно..?
Ну если заправишь мясом, то получится плов))
лук+морковка+много чеснока обжарить+перчик болгарский. смешать с рисом, вкусняшка! а еще туда же можно добавить консервирован. горошек и кукурузу.
немного уксуса и сахара разбавить водичкой и заправить этим рис)
Соевым соусом, можно добавть жареных овощей, можно размешать с тушенкой,
можно сделать из тушенки подливу 1\3 пакета майонеза 1 банка тушенки 1 головка лука
1\2 бульонного кубика (я просто их люблю)
Жарем лук, добавляем тушенку, заливаем майонезом, паосыпаем порошком
из кубика и перцем.. . Тушить в течении 15 мин.
майонез кетчуп и горчица