как на мониторе включить звук(без колонок)

z z Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Мастер (1911) 15 лет назад
пуск>настройки>панель управления>звуки и аудиоустройства, ставите "колонки монитора"
Остальные ответы
Sergey Знаток (392) 15 лет назад
ты сначала проверь если тау тя.. . в мониторе колонки! если есть то в "панели управления и функция звук "!!!!
GreenDay Мастер (1254) 15 лет назад
на мониторе звук? это которые со встроенными динамиками? ) посмотри в инструкции, может ПО какое идет)
-=[GLENDALE]=- Мастер (1102) 15 лет назад
Если на клаве колонки есть попробуй их понажимать у меня так прибавляется
кирилл прокопьев Мастер (1477) 15 лет назад
Посмотри кнопки на самом мониторе (там должен быть звук и видео) . И конечно загляни в панель управления.
Александр Корепин Ученик (211) 7 лет назад
На мониторе бля кнопкой, пишите )(уету
Татьяна Чекушина Ученик (203) 6 лет назад
как на ноутбуке включить звук