Приветик , люди, а скажите сижу пью пиво, читаю ваши вопросы с ответами, умничаю про себя, и думаю так в чем-же счастье?

anatoliy_ pilipyuk Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
леди любовь Знаток (469) 14 лет назад
как в чём. в том что есть время поумничать
Оленёнок Профи (865) 14 лет назад
наверное сейчас именно вы сейчас самый счастливый-вас не волнует глобальные проблемы, хотя возможно они и волнуют, но только особенным образом, наступающим только в состоянии опьянения.. . вы сидите с пивом в руках.. . именно на утро после хорошей порции пива можно понять смысл счастья, и где его вобще взять.. . Пейте! употребляйте алкоголь! Радуйтесь! Будьте счастливы!! !
Вухууууууу!!!! =))))))))))))
жизньТруднаяШтука Знаток (316) 14 лет назад
пить пиво вредно:) а часть у каждого своё!все люди разные