Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мед. институт выпускает медиков,то кого выпускает педагогический?

Lisa Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
я учусь в пед.колледже и мы его педулищем называем!
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
будуших Чикотило...
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
мединститут выпускает врачей и медицинских работников,нет официально такого слова медик
Сметана Мастер (1967) 17 лет назад
педагогический выпускает тех, у кого будут учиться будущие врачи, юристы, экономисты, таксисты, и т.д.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
У нас в семье врачи и учителя, мы говорим: семейка медиков и п-диков)))
Елена Елена Профи (903) 17 лет назад
это что ж, выходит в школе одни пе*ики преподают??!!вот блин, а я не знала...
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
студенты педагогического института обычно так приветствуют студентов медицинского: "Привет медикам от педи...в!"
Источник: сама слышала
Николина Волгина Мыслитель (9412) 17 лет назад
А если Петя идет на митинг, то куда идет Митя?